Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 17
Всего воспитанников: 0

Группа № 1

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Тихомирова Галина Ивановна
Тихомирова Галина Ивановна
воспитатель
Шабан Ирина Валентиновна
Шабан Ирина Валентиновна
воспитатель

Группа № 2

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Дианова Елена Владимировна
Дианова Елена Владимировна
воспитатель
Давыдова Надежда Борисовна
Давыдова Надежда Борисовна
воспитатель

Группа № 3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Видус Наталья Николаевна
воспитатель
Игнатьева Любовь Игоревна
Игнатьева Любовь Игоревна
воспитатель

Группа № 4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Аверьянова Светлана Сергеевна
Аверьянова Светлана Сергеевна
воспитатель

Группа № 5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Ессина Юлия Викторовна
воспитатель

Группа № 6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Зверева Наталия Ивановна
Зверева Наталия Ивановна
воспитатель
Наумова Ирина Викторовна
Наумова Ирина Викторовна
воспитатель

Группа № 7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Корогод Валентина Викторовна
Корогод Валентина Викторовна
воспитатель
Тугова Светлана Александровна
Тугова Светлана Александровна
воспитатель

Группа № 8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Смирнова Снежана Вячеславовна
Смирнова Снежана Вячеславовна
воспитатель
Соловьёва Юлия Валерьевна
Соловьёва Юлия Валерьевна
воспитатель

Группа № 9

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Беликова Елена Владимировна
Беликова Елена Владимировна
воспитатель
Сопрунова Анна Владимировна
Сопрунова Анна Владимировна
воспитатель

Группа № 10

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Финашкина Елена Юрьевна
Финашкина Елена Юрьевна
воспитатель
Смирнова Виктория Анатольевна
воспитатель

Группа № 11

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Сементковская Татьяна Александровна
Сементковская Татьяна Александровна
воспитатель
Вязигина Галина Павловна
Вязигина Галина Павловна
воспитатель

Группа № 12

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Мухина Нина Владимировна
Мухина Нина Владимировна
воспитатель
Шевченко Марина Николаевна
Шевченко Марина Николаевна
воспитатель

Группа № 13

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Саенко Александра Геннадьевна
Саенко Александра Геннадьевна
воспитатель
Подвижная Анна Александровна
Подвижная Анна Александровна
воспитатель

Группа № 14

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Акимова Инна Владимировна
Акимова Инна Владимировна
воспитатель

Группа № 15

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Иванова Александра Эдуардовна
Иванова Александра Эдуардовна
воспитатель
Нижальская Ирина Александровна
Нижальская Ирина Александровна
воспитатель

Группа № 16

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Немкович Валентина Дмитриевна
Немкович Валентина Дмитриевна
воспитатель
Панкова Елена Юрьевна
Панкова Елена Юрьевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 17

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Алексеенко Марина Андреевна
Алексеенко Марина Андреевна
воспитатель
Косарева Елена Владимировна
Косарева Елена Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 6
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»