Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 17
Всего воспитанников: 0

Группа № 1

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:6-7лет

Воспитатели группы

Тихомирова Галина Ивановна
Тихомирова Галина Ивановна
воспитатель
Шабан Ирина Валентиновна
Шабан Ирина Валентиновна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №2

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:5-6

Воспитатели группы

Дианова Елена Владимировна
Дианова Елена Владимировна
воспитатель
Давыдова Надежда Борисовна
Давыдова Надежда Борисовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Группа №4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Беликова Елена Владимировна
Беликова Елена Владимировна
воспитатель
Сопрунова Анна Владимировна
воспитатель

Группа №5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Иванова Надежда Витальевна
Иванова Надежда Витальевна
воспитатель
Казаева Оксана Ивановна
Казаева Оксана Ивановна
воспитатель

Группа №6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Зверева Наталия Ивановна
Зверева Наталия Ивановна
воспитатель
Наумова Ирина Викторовна
Наумова Ирина Викторовна
воспитатель

Группа №7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Тугова Светлана Александровна
Тугова Светлана Александровна
воспитатель
Корогод Валентина Викторовна
Корогод Валентина Викторовна
воспитатель

Группа №8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:4-5

Воспитатели группы

Смирнова Снежана Вячеславовна
Смирнова Снежана Вячеславовна
воспитатель
Астафьева Валерия Викторовна
Астафьева Валерия Викторовна
воспитатель

Группа №9

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:6-7

Воспитатели группы

Аверьянова Светлана Сергеевна
Аверьянова Светлана Сергеевна
воспитатель

Группа № 10

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:5-6

Воспитатели группы

Смирнова Виктория Анатольевна
воспитатель

Группа № 11

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:5-6

Воспитатели группы

Сементковская Татьяна Александровна
Сементковская Татьяна Александровна
воспитатель
Вязигина Галина Павловна
Вязигина Галина Павловна
воспитатель

Группа №12

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:6-7

Воспитатели группы

Мухина Нина Владимировна
Мухина Нина Владимировна
воспитатель
Шевченко Марина Николаевна
Шевченко Марина Николаевна
воспитатель

Группа №13

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Саенко Александра Геннадьевна
Саенко Александра Геннадьевна
воспитатель
Подвижная Анна Александровна
Подвижная Анна Александровна
воспитатель

Группа № 14

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45

Воспитатели группы

Акимова Инна Владимировна
Акимова Инна Владимировна
воспитатель

Группа № 15

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:6-7

Воспитатели группы

Нижальская Ирина Александровна
Нижальская Ирина Александровна
воспитатель
Иванова Александра Эдуардовна
Иванова Александра Эдуардовна
воспитатель

Группа №16

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:6-7

Воспитатели группы

Немкович Валентина Дмитриевна
Немкович Валентина Дмитриевна
воспитатель
Панкова Елена Юрьевна
Панкова Елена Юрьевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа 17

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6.45-18.45
Возраст детей:5-6

Воспитатели группы

Косарева Елена Владимировна
Косарева Елена Владимировна
воспитатель
Алексеенко Марина Андреевна
Алексеенко Марина Андреевна
воспитатель

Специалисты группы