Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Алехна Марина Степановна заведующий образовательного учреждения
  2. Ровинская София Владимировна заместитель заведующего
  3. Серова Екатерина Викторовна заместитель заведующего
  4. Червякова Алевтина Валериевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверьянова Светлана Сергеевна воспитатель
  2. Акимова Инна Владимировна воспитатель
  3. Алексеенко Марина Андреевна воспитатель
  4. Андриевская Марина Юрьевна учитель-логопед
  5. Астафьева Валерия Викторовна воспитатель
  6. Беликова Елена Владимировна воспитатель
  7. Богатырёва Ирина Владимировна музыкальный руководитель
  8. Васильева Елена Анатольевна музыкальный руководитель
  9. Вязигина Галина Павловна воспитатель
  10. Глухова Марина Александровна воспитатель
  11. Давыдова Надежда Борисовна воспитатель
  12. Дианова Елена Владимировна воспитатель
  13. Зверева Наталия Ивановна воспитатель
  14. Иванова Александра Эдуардовна воспитатель
  15. Иванова Надежда Витальевна воспитатель
  16. Игнатьева Любовь Игоревна воспитатель
  17. Казаева Оксана Ивановна воспитатель
  18. Ковалёва Татьяна Васильевна воспитатель
  19. Корогод Валентина Викторовна воспитатель
  20. Косарева Елена Владимировна воспитатель
  21. Курганова Елизавета Валерьевна воспитатель
  22. Лифанова Наталья Ивановна воспитатель
  23. Морозова Яна Олеговна педагог-психолог
  24. Мухина Нина Владимировна воспитатель
  25. Наумова Ирина Викторовна воспитатель
  26. Немкович Валентина Дмитриевна воспитатель
  27. Нижальская Ирина Александровна воспитатель
  28. Панкова Елена Юрьевна воспитатель
  29. Подвижная Анна Александровна воспитатель
  30. Прасковина Эльвира Валерьевна инструктор по физической культуре
  31. Ряннель Ирина Юрьевна музыкальный руководитель
  32. Саенко Александра Геннадьевна воспитатель
  33. Самсонова Елена Анатольевна учитель-логопед
  34. Сементковская Татьяна Александровна воспитатель
  35. Смирнова Виктория Анатольевна воспитатель
  36. Смирнова Снежана Вячеславовна воспитатель
  37. Сопрунова Анна Владимировна воспитатель
  38. Тихомирова Галина Ивановна воспитатель
  39. Трофимова Яна Владимировна учитель-логопед
  40. Трошина Елена Дмитриевна музыкальный руководитель
  41. Тугова Светлана Александровна воспитатель
  42. Федосеева Ирина Федоровна учитель-логопед
  43. Финашкина Елена Юрьевна воспитатель
  44. Шабан Ирина Валентиновна воспитатель
  45. Шевченко Марина Николаевна воспитатель
  46. Шрейбер Елена Сергеевна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Бабаян Екатерина Анатольевна делопроизводитель
  2. Герасина Елена Викторовна младший воспитатель
  3. Губарева Анна Евгеньевна младший воспитатель
  4. Гулевская Ангелина Валерьевна младший воспитатель
  5. Данкевич Сергей Михайлович дворник
  6. Ильина Наталия Валентиновна уборщик помещений бассейна
  7. Калугина Юлия Викторовна младший воспитатель
  8. Кирдяшкина Наталья Николаевна младший воспитатель
  9. Куклин Владимир Васильевич дворник
  10. Лавренова Светлана Анатольевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  11. Магомедова Таисия Дмитриевна младший воспитатель
  12. Мамарасулова Гулназ Даврановна младший воспитатель
  13. Мартынченко Римма Анатольевна младший воспитатель
  14. Моисеенко Любовь Валентиновна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  15. Мотева Ирина Валентиновна младший воспитатель
  16. Ожерельева Ольга Михайловна младший воспитатель
  17. Петрашко Ана младший воспитатель
  18. Рыжова Надежда Анатольевна младший воспитатель
  19. Сапрыкина Екатерина Михайловна младший воспитатель
  20. Сидорова Светлана Олеговна младший воспитатель
  21. Скворцова Марина Владимировна младший воспитатель
  22. Сугробова Ольга Иосифовна кастелянша
  23. Тамахин Игорь Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Тишина Светлана Ивановна младший воспитатель
  25. Феклистова Ирина Владимировна кастелянша
  26. Фоменко Ольга Алексеевна делопроизводитель
  27. Холодков Николай Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  28. Шиламонова Любовь Евгеньевна младший воспитатель